Алтайский Горный Баран (аргали) (Ovis ammon)
Амурский Горал (Nemorhaedus caudatus)
Амурский Степной Хорь (Mustela eversmanni)
Амурский Тигр (Panthera tigris)
Атлантический Белобокий Дельфин (Lagenorhynchus acutus)
Безоаровый Козел (Capra aegagrus)
Беломордый Дельфин (Lagenorhynchus albirostris)
Белый Медведь (Ursus maritimus)
Большой Подковонос (Rhinolophus ferrumequinum)
Высоколобый Бутылконос (Hyperoodon ampullatus)
Гигантская Бурозубка (Sorex mirabilis)
Гигантская Вечерница (Nyctalus lasiopterus)
Гигантский Слепыш (Spalax giganteus)
Горбач (Megaptera novaeangliae)
Гренландский (полярный) Кит (Balaena mysticetus)
Даурский Еж (Mesechinus dauuricus)
Дзерен (Procapra gutturosa)
Желтая Пеструшка (Eolagurus luteus)
Зубр, беловежский подвид и внутривидовые гибридные формы (Bison bonasus)
Кавказская Выдра (Lutra lutra)
Кавказская Европейская Норка (Mustela lutreola)
Кавказская Лесная Кошка (Felis silvestris)
Кавказский Камышовый Кот (Felis chaus)
Калан (Enhydra lutris)
Клюворыл (Ziphius cavirostris)
Кольчатая Нерпа, балтийский подвид (Phoca hispida)
Кольчатая Нерпа, ладожский подвид (Phoca hispida)
Командорский Ремнезуб (ремнезуб Стейнгера) (Mesoplodon stejnegeri)
Красный Волк (Cuon alpinus)
Кулан (Equus hemionus)
Леопард (Panthera pardus)
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Малая Косатка (Pseudorca crassidens)
Малый Подковонос (Rhinolophus hipposideros)
Манул (Felis manul)
Маньчжурский Цокор (Myospalax psilurus)
Медновский Голубой Песец (Alopex lagopus)
Морж, атлантический подвид (Odobenus rosmarus)
Морж, лаптевский подвид (Odobenus rosmarus)
Морская Свинья, североатлантический подвид (Phocoena phocoena)
Морская Свинья, северотихоокеанский подвид (Phocoena phocoena)
Морская Свинья, черноморский подвид (Phocoena phocoena)
Нарвал (единорог) (Monodon monoceros)
Обыкновенный Длиннокрыл (Miniopterus schreibersi)
Обыкновенный Тюлень, европейский подвид (Phoca vitulina)
Обыкновенный Тюлень, курильский подвид (тюлень Стейнгера) (Phoca vitulina)
Остроухая Ночница (Myotis blythi)
Перевязка (Vormela peregusna)
Подковонос Мегели (Rhinolophus mehelyi)
Прибайкальский Черношапочный Сурок (Marmota camtschatica)
Речной Бобр, западносибирский подвид (Castor fiber)
Речной Бобр, тувинский подвид (Castor fiber)
Русская Выхухоль (Desmana moschata)
Сахалинская Кабарга (Moschus moschiferus)
Северный Олень, лесной подвид (Rangifer tarandus)
Северный Олень, новоземельский подвид (Rangifer tarandus)
Северный Синий Кит ( Balaenoptera musculus)
Северный Финвал (сельдяной Кит) (Balaenoptera physalus)
Сейвал (ивасевый Кит) (Balaenoptera borealis)
Серый Дельфин (Grampus griseus)
Серый Кит (Eschrichtius gibbosus)
Серый Тюлень, атлантический подвид (тевяк) (Halichoerus grypus)
Серый Тюлень, балтийский подвид (Halichoerus grypus)
Сивуч (северный Морской Лев) (Eumetopias jubatus)
Снежный Баран, путоранский подвид (Ovis nivicola)
Снежный Баран, якутский подвид (Ovis nivicola)
Снежный Барс (Uncia uncia)
Солонгой забайкальский (Mustela altaica)
Тарбаган (монгольский Сурок) (Marmota sibirica)
Трехцветная Ночница (Myotis emarginatus)
Уссурийский Пятнистый Олень (Cervus nippon)
Черноморская Афалина (Tursiops truncatus)
Японская Могера (Mogera wogura)
Японский Кит (Eubalaena glacialis)
Млекопитающие - Mammalia